Из Азовстали эвакуировали 20 гражданских - Азов
В Мариуполе с Азовстали началась эвакуация гражданских. Это женщины и дети.
Людей вывозят в Запорожье. В Мариуполе из Азовстали удалось вывезти 20 человек, среди которых женщины и дети.
Об этом заявил заместитель командира полка Азов капитан Святослав Паламар. "По состоянию на 19:40, мы передали в условленное 20 гражданских, которых удалось вызволить из-под завалов.
Это женщины и дети и мы надеемся, что те люди поедут в условленном направлении, а именно в Запорожье на подконтрольную Украине территорию", - говорится в сообщении. По словам Паламаря, обе стороны придерживают режима тишины.
Напомним, вывоз гражданских с территории металлургического завода в Мариуполе должен был состояться в пятницу, 29 апреля. Также сообщалось, что координатор системы ООН в Украине Оснат Лубрани выехала в Запорожье для подготовки эвакуации из Мариуполя.
. Читать на korrespondent.net


