Из Антрацитовского района Луганщины в РФ вывезли около 300 детей, - ЦНС
В течение июля россияне вывезли около 280 детей из Антрацитовского района временно оккупированной области. Об этом ]]>]]> Центр национального сопротивления, передает . По данным ЦНС, дети были отправлены в "казаческий детский корпус", расположенный в республике Калмыкия. В планах оккупантов к концу лета вывезти еще 500 детей.
"К концу лета оккупанты планируют вывезти в общей сложности около 500 украинских детей. Таким образом, россияне не только похищают детей с ВОТ, но и зомбируют их агрессивной пропагандой, превращая в будущих янычар", - говорится в сообщении. ЦНС отмечает, что все виновные в похищении детей понесут ответственность за свою причастность к геноциду. Международный суд в Гааге уже выдал ордер на арест российского диктатора Владимира а и "уполномоченной по правам ребенка" Марии Львовой-Беловой.
Предлагаем к просмотру: Представляем вам пятый эпизод анимационного сериала "Хробаки", посвященный неадекватности больной власти одной неназванной страны и ее последствиям. Сериал создан лисичанской студией "черз продакшн".
Автор идеи Vit Richer, интервью с которым можно . Читайте также:
. Читать на vchaspik.ua


