

Иво Бобул рассказал о страшной потере
Иво Бобул признался, что недавно перенес операцию и потерял близких людей. Карантин, который неожиданно начался прошлой весной, испортил планы многим людям. Иво Бобул говорит: этот период дался ему непросто.
Кроме того, что не было возможности заниматься любимым делом, артисту еще и пришлось попрощаться с дорогими сердцу людьми. «Не знаю, болел ли я коронавирусом, если и болел – то все перенес на ногах. Но я потерял очень много друзей, родственников.
Для меня это большой удар, – признался Иво Бобул в интервью каналу «Украина». – Много концертов перенесли. А я без сцены жить не могу, она для меня – все.
Это как у ребенка забрать самую дорогую игрушку». Как сообщают Украинцы, к этому добавились еще и проблемы со здоровьем. Артист говорит, что
. Читать на w-n.com.ua


