Ивица Олич ушел с поста главного тренера футбольного ЦСКА
Причиной ухода Олич назвал разногласия с руководством клуба
Хорват Ивица Олич покинул накануне пост главного тренера московского футбольного клуба ЦСКА. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу клуба.
Отмечается, что стороны решили прекратить сотрудничество. Исполнять обязанности главного тренера команды будет Алексей Березуцкий.
Поводом для ухода стали расхождения во взглядах на развитие команды. Об этом сообщил сам Олич, сообщает «Интерфакс».
«Я выражаю сожаление по поводу такого исхода, потому что с большим энтузиазмом готовился и ждал нового сезона» — сказал бывший главный тренер.
«У меня была встреча с руководством клуба. После нашего разговора клуб решил прекратить сотрудничество, главной причиной стало другое видение работы и
Читать на bfm.ru


