«Иван – иди домой!»: Антироссийская акция в Азербайджане
Молодежная организация партии «Мусават» организовала в пятницу пикет перед посольством РФ в Азербайджане. Об этом сообщает Turan.
«Участники акции протестовали против применения в ходе Второй Карабахской войны ракет «Искандер-М», потребовали от России разъяснений. Они также потребовали от российских миротворцев не препятствовать передвижению азербайджанцев в Нагорном Карабахе.
Протестующие подняли плакаты с лозунгам: «Россия - руки прочь от Карабаха!», «Карабах – Азербайджан!», «Лачин – Азербайджан!», «Иван – иди домой! Полиция не вмешивалась в ход акции. Участники акции зачитали резолюцию, в которой сказано, что ракетный удар по Шуше ракетами «Искандер-М» стал не только проявлением поддержки Армении, но и агрессией против
. Читать на news.am

