

Итудис прокомментировал победу «Фенербахче» в матче с «Зенитом»
Действующий главный тренер «Фенербахче» и сборной Греции Димитрис Итудис прокомментировал победу команды в товарищеской игре с «Зенитом» (75:60). «Прежде всего, я хотел бы поблагодарить болельщиков.
Помощники тренера и игроки очень хорошо поработали в мое отсутствие. Мы очень рады снова играть дома перед своими болельщиками.
Мы хорошо сыграли в защите, в нападении нам есть над чем поработать, но мы не давали совершать открытые броски, не играли расслабленно, всегда боролись и прессинговали. Нам не хватает игроков по многим причинам.
Отсутствовал Найджел Хейз-Дэвис, Гудурич отсутствовал из-за сборной. Я поздравляю Гудурича, который в составе сборной Сербии занял второе место в мире, и мы, как семья «Фенербахче», рады такому достижению.
Читать на championat.com