
Итудис прокомментировал домашнее поражение ЦСКА от «Альбы» в Евролиге
Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис поделился впечатлениями от неудачной игры своей команды в матче четвёртого тура регулярного чемпионата Евролиги с «Альбой» (88:93). Специалист взял ответственность за поражение на себя, но отметил, что коллективу ещё нужно время, чтобы наладить командную химию.
«Поздравляю команду с победой. Очевидно, что это был плохой вечер для нас.
Мы начали встречу с двух потерь и двух упущенных отскоков на своем щите. В итоге к перерыву на нашем щите подборы разделились 8-8, соперники получили на семь владений больше.
Я говорил перед матчем, что нам необходимо дорожить мячом, идти на отскок в любом сочетании игроков, и, к сожалению, оказался прав. В первой половине мы показали лучший для себя в этом сезоне процент
. Читать на championat.com