Итоги совещания Владимира Путина с министрами — репортаж
Обстановка в Приморье стала одной из тем совещания президента с министрами. Глава Минэнерго докладывал о восстановлении энергоснабжения в регионе, нарушенном из-за тайфуна.
Путин выслушал и другие отчеты, в том числе о новом законе, упрощающем процедуру банкротства. Подведены также промежуточные итоги летнего туристического сезона.
Корреспондент Георгий Гривенный выделил главные темы обсуждения. Подробнее смотрите в видеосюжете.
Как ранее писал 5-tv.ru, в ходе совещания вице-премьер Дмитрий Чернышенко сообщил о планах перевода всех госсервисов на единый портал Госуслуг к концу 2022 года. Кроме того, он оценил высокий уровень востребованности программы кешбэка за туры по России.
. Читать на 5-tv.ru
