

Итоги работы Комиссии по безопасности дорожного движения подвели в Дзержинске
Заключительное в этом году заседание Комиссии по безопасности дорожного движения состоялось в администрации Дзержинска под председательством первого заместителя главы города Глеба Андреева.
Члены Комиссии подвели итоги работы за 2021 год, ознакомились с годовыми статистическими показателями, связанными с безопасностью движения на дорогах, и сформировали план работ на следующий год.
По словам Андреева, организация дорожного движения — это непрерывный живой механизм, нуждающийся в постоянных корректировках. Причин тому несколько — увеличивается количество транспорта в городе, идет постоянная работа по ремонту и строительству новых дорог.
Он также подчеркнул, что главная цель работы — совместно с местной ГИБДД и депутатским корпусом выявлять
Читать на vgoroden.ru