
Источник: у двух сотрудников «Автомобилиста» обнаружили коронавирус
Сразу у двух сотрудников «Автомобилиста» обнаружили коронавирус, сообщает телеграм-канал Igor Zhukov Life. Фамилии заразившихся и их должности не называются.
При этом уже завтра, 14 июля, команда должна выйти из отпуска. В течение трёх дней игроки будут проходить медосмотр.
С 17 по 31 июля «Автомобилист» планирует провести тренировочный лагерь в посёлке Рефтинский. Далее команда проведёт два контрольных матча, соперники пока не определены.
С 10 по 14 августа «Автомобилист» будет участвовать в мемориале Ромазана. Затем 20 августа «Автомобилист» проведёт контрольный матч с «Трактором», а после этого выступит на Кубке губернатора Челябинской области.
Сезон-2019/2020 в КХЛ был завершён досрочно из-за пандемии коронавируса. Организаторам
. Читать на championat.com


