




Источник: «Спартак» не будет покупать форварда — клуб завершил летнюю трансферную кампанию
Московский «Спартак» завершил летнюю трансферную кампанию и не подпишет нового нападающего, информирует журналист Максим Никитин в своём телеграм-канале «КБ Телега». Согласно сведениям источника, поиски нового форварда после ухода Шамара Николсона и Кейта Бальде действительно велись, однако подходящих кандидатур не нашлось.
«Спартак» хотел взять нападающего, который гарантированно бы усилил позицию в центре атаки. В конечном итоге красно-белые решили, что лучше не подписывать никого, нежели купить посредственного легионера.
Отмечается, что «Спартаку» предлагали нападающего «АЗ Алкамар» Вангелиса Павлидиса, который в теории мог бы стать усилением команды. Однако с его выкупом могли бы возникнуть проблемы, ведь нидерландским клубам запрещено принимать деньги от россиян на уровне федерации.
Материалы по теме Воспитанник «Краснодара» уехал в Европу, «Зенит» укрепил нападение. Трансферы недели в РПЛ
. Читать на championat.com