
Источник: песня «Катюша» будет звучать вместо гимна России на ЧМ-2021 по хоккею
Песня «Катюша» будет использоваться вместо гимна Российской Федерации на чемпионате мира по хоккею 2021 года, утверждает ТАСС со ссылкой на источник в Федерации хоккея России. «Гимном будет „Катюша“.
Про песню все понимают, что будет „Катюша“. Детали формы еще уточняются, с точки зрения дизайна будет один в один как на Олимпиаде 2018 года.
Слова, которые будут написаны на форме, еще уточняются», — цитирует ТАСС сообщение своего источника в ФХР. Совет Международной федерации хоккея 2 февраля принял решение провести все матчи ближайшего турнира в Латвии.
Изначально встречи должны были пройти в Минске и Риге, но 18 января совет ИИХФ принял решение лишить столицу Беларуси права на проведение части турнира. Фазель — о гимне сборной России на
. Читать на championat.com

