

Источник: никто в клубах КХЛ не верит, что сезон начнётся в сентябре, у лиги нет вариантов
Обозреватель финского издания Iltalehti поделился инсайдом от своего не названного источника, который прокомментировал возможность начать сезон Континентальной хоккейной лиги 2 сентября, как это было запланировано. «Никто в клубах не верит, что сезон начнётся в сентябре.
Но КХЛ действует в соответствии и правилами российской администрации. Лига не хочет думать об альтернативных сценариях, плане действий в чрезвычайной ситуации или чём-то подобном.
В настоящее время границы России закрыты до августа. Но мы знаем, что ситуация в любой из дней может ухудшиться.
Так считают большинство людей. Я не думаю, что вам, финнам, понравилось бы, что из России каждые два-три дня приезжала бы группа из 40-50 человек», — говорит российский источник
. Читать на championat.com
