
Источник: Лидеры сборной Бразилии не хотят участвовать в Кубке Америки
Игроки сборной Бразилии недовольны тем, что узнали о том, что их страна примет Кубок Америки только через прессу, сообщает Globoesporte.По информации источника, опытные игроки команды, выступающие в Европе, спросили у президента Бразильской конфедерации футбола (CBF) Рожерио Кабокло о возможности пропустить турнир.«У нас четкое мнение, и мы высказали его президенту. После этого мы попросили футболистов сосредоточиться только на игре с Эквадором.
Но они потребовали переговоров с президентом. Это был честный разговор.
С тех пор позиция спортсменов стала понятна. Мы не собираемся ее сейчас выражать.
Сейчас для нас главное - выиграть матч с Эквадором. Мы понимаем, что после этого ситуация прояснится», - сказал главный тренер сборной Бразилии
. Читать на sovsport.ru