Источник: «Галатасарай» подписал контракт с экс-игроком УНИКСа
Турецкий «Галатасарай» договорился о заключении однолетнего соглашения с бывшим форвардом казанского УНИКСа Рэймаром Морганом, пишет турецкий журналист Левент Явуз в соцсетях. Прошлый сезон 33-летний американец провёл во французском АСВЕле.
В ноябре Морган перенёс операцию по поводу грыжи межпозвоночного диска и пропустил почти весь сезон. В Евролиге он сыграл только один матч с «Олимпиакосом», набрав 12 очков.
В чемпионате Франции баскетболист не выходил на площадку. До перехода в клуб из Виллербана 203-метровый бигмэн защищал цвета «Каршияки».
В Лиге чемпионов ФИБА-2020/2021 Морган показывал солидную статистику из 17,6 очка, 6,4 подбора и 2,2 передачи за 26,6 минуты. В том же сезоне в чемпионате Турции он набирал 15,4 очка, 7,0 подбора и 2,1 передачи за 25,2 минуты в среднем за матч.
Морган выступал за УНИКС на протяжении двух сезонов с 2018 по 2020 годы. Новость по теме УНИКС продлил контракт с Перасовичем и близок к сохранению Хезоньи
. Читать на championat.com


