
Источник: четыре игрока «Сент-Луиса» и один тренер команды заразились коронавирусом
Обозреватель издания Post-Dispatch Джим Томас со ссылкой на собственные источники сообщил, что четыре игрока «Сент-Луис Блюз» и один член тренерского штаба заразились коронавирусом. Ранее стало известно, что «Сент-Луис» приостановил тренировки из-за коронавируса.
26 июля команды НХЛ должны отправятся в города, которые примут матчи плей-офф. В продолжении сезона участие примут 24 команды, которые будет распределены по двум городам.
Фаворитами на данный момент являются Эдмонтон и Торонто. Официальные матчи стартуют 1 августа.
Спустя 10 дней пройдёт вторая часть лотереи драфта, на которой определится команда, которая будет выбирать под первым номером на драфте НХЛ в этом году. Завершится нынешний сезон в начале октября.
Читать на championat.com

