Истек 20 минут назад: рейс Дубай-Москва не вылетел из-за COVID-теста
Рейс из Дубая в Москву, на котором должны были полететь около 500 человек, не вылетел из-за истекшего у одного из пассажиров теста на коронавирус. Отмечается, что срок действия теста у него истек за 20 минут до вылета самолета. Как сообщает Telegram-канал Readovka, речь идет о самолете "Аэрофлота".
По словам пассажиров, их сначала около 2 часов держали на борту воздушного судна, после чего высадили и забрали паспорта. Позже стал оизвестно, что вылет перенесен на вечер сегодняшнего дня. Пассажиры сообщают, что из аэропорта их также не выпустили, а также не дали им воду и еду.
Пассажиры признались, что находятся в недоумении. поскольку до вечера не успеют сдать тест на COVID-19/
. Читать на ren.tv