
Исследование: треть россиян живут в условиях жесткой экономии
Опрос показал, что свыше трети россиян постоянно экономить, чтобы продержать до зарплаты. И только 7 процентов граждан РФ живут, ни в чем себе не отказывая.
Как сообщает ТАСС со ссылкой на данные исследования, проведенного банком «Открытие», 37 процентов россиян постоянно экономят деньги. 57 процентов прибегают к экономии только в случае финансовых проблем.
При этом, наибольшее число людей, живущих в условиях постоянной экономии, проживает в центре России и в Сибири. Самым низким этот показатель является на Кавказе и Урале.
Названа причина, из-за которой люди отказываются от высокого дохода
Россияне считают, что государство должно платить им по 30 тысяч рублей
Стали известны средние зарплаты в регионах РФ
Минтруд: идея перехода на
Читать на svpressa.ru

