Исмаилов: бой со Шлеменко — лучший момент, чтобы принять пятираундовое противостояние
Российский боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов высказался о весогонке перед боем с Александром Шлеменко. «Уже сомнения появились. Когда на тебе клеймо недышащего или дышащего два раунда бойца, хочется уже заходить на пятираундовые события.
Не потому что хочется кому-то что-то доказать, а уже хочешь себе доказать всё. А Саша — парень дышащий. И это самый лучший момент, чтобы принять пятираундовое противостояние.
В пятом раунде я поприветствую публику. Так бодренько, мы продолжаем. На самом деле те бои, в которых у меня что-то было с дыхалкой, никакого отношения к ней не имеет.
Я понимаю — окружающие нет. Я не против, боец двух раундов — хорошо. Но я боец, который принимает пятираундовые поединки», — передаёт слова Исмаилова корреспондент «Чемпионата» Сергей Сорокин.
Бой Исмаилова и Шлеменко состоится 3 декабря в Екатеринбурге. В последнем поединке Шлеменко сражался с бразильцем Клебером Соузой. Их бой состоялся на турнире SFC 5 в Омске и закончился вничью.
Что касается Исмаилова, то он ранее встречался с представителем Сербии Александром Иличем. Противостояние проходило по правилам бокса. Бой продлился все шесть раундов и завершился победой Магомеда единогласным решением судей.
Читать на championat.com