Иско: не чувствовал, что в последние годы в «Реале» ко мне относились несправедливо
Полузащитник «Реал Бетиса» Иско рассказал, об уходе из «Реал Мадрида».«Не чувствовал, что в последние годы в «Реале» ко мне относились несправедливо, хотя, думаю, я мог бы играть больше. Футбол сложен, важно уметь адаптироваться к любой ситуации. Я больше сосредоточен на том, что я могу сделать, чтобы изменить ситуацию, чем на том, что могут сделать другие.Мне бы хотелось получить теплый прием от болельщиков на «Сантьяго Бернабеу», потому что «Реал» был самой важной командой в моей карьере, которую я всегда буду любить и уважать.
Я всегда старался делать все что мог, хотя, возможно, мне следовало уйти раньше из-за моей ситуации в последнее время. Но из всего можно извлечь уроки», — приводит слова Иско AS.Иско провел в «Реал Мадриде» с 2013 по 2022 год. За это время он провел 353 игры, забил 53 мяча и отдал 57 голевых передач.
Вместе с командой испанец выиграл пять титулов Лиги Чемпионов, три Суперкубка УЕФА, четыре клубных чемпионата мира, три чемпионата Испании, один кубка и три Суперкубка Испании. Летом 2023 года Иско перешел в «Бетис» из «Севильи» в статусе свободного агента. Контракт игрока с клубом рассчитан до лета 2024 года.
Transfermarkt оценивает Иско в € 5 млн.В нынешнем сезоне за новый клуб 31-летний полузащитник сыграл 5 матчей и забил 1 гол.После пяти туров «Реал» занимает первое место в Ла Лиге с 15 очками. «Бетис» расположился на восьмой строчке (7 очков). Материалы по теме «Барселона» разгромила «Бетис» благодаря голам новичков — Феликса и Канселу
. Читать на championat.com
