«Искандеры» у границ Америки станут наказанием за ошибку Трампа
Президент США Дональд Трамп совершил серьезную ошибку, разорвав Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД). И Россия имеет все возможности для того, чтобы наказать Вашингтон за совершенную оплошность. Об этом рассказал военный эксперт Игорь Коротченко в эфире телеканала «Россия 24».
Решение Трампа о выходе США из ДРСМД оказалось весьма недальновидным. Ведь теперь, как отмечает главный редактор журнала «Национальная оборона», Россия может наказать Вашингтон за такую оплошность, развернув военную базу на Кубе, причем с ракетными комплексами «Искандер».
«Пока поезд не ушел, надо возвращаться на Кубу. Создавать там российскую военную базу и не только центр радиоэлектронной разведки, который у нас там раньше успешно
Читать на rusonline.org

