
Иркутских студентов вызвали на встречу с губернатором из-за митингов
Сообщение о предстоящей встрече студентов политеха, участвовавших «в митингах», с губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым, опубликовал телеграм-канал The Vyshka. «Завтра в 12:00 по адресу Рабочая, 2а в бизнес-центре „Премьер“ состоится встреча губернатора со студентами, принимавшими участие в митингах.
Он хочет лично поговорить с вами. Явка обязательна», — пишет в WhatsApp специалист по воспитательной работе Александра Кравченко.
Из опубликованной переписки следует, что сообщение мог прислать отдел по работе со студентами и выпускниками ИРНИТУ. В группе отдела во «ВКонтакте» о встрече с губернатором не упоминается. Сама Александра Кравченко прочитала сообщение корреспондента Тайги.инфо, но не ответила на вопросы редакции.
Читать на tayga.info
