



Ирина Казакевич: акцент у меня был сделан на стрельбу
Российская биатлонистка Ирина Казакевич прокомментировала своё выступление в спринте на третьем этапе Кубка мира в Хохфильцене (Австрия). Казакевич допустила один промах на двух огневых рубежах и после финиша половины участниц отстаёт от лидера на 1 минуту 40 секунд, что соответствует 17-му месту.
«Это мой первый выход в эфир. Сегодня гонка прошла ровно.
Предельная концентрация была на стрельбе. Достаточно сложно было сегодня работать, потому что тяжелое дыхание.
Очень долго я стреляла лёжа, порядка 35 секунд, наверное. Акцент у меня сегодня был сделан на стрельбу и максимально ровный проход по дистанции, чтобы был примерный средний результат.
Приобретаю уверенность», — сказала Казакевич в эфире «Матч ТВ». Биатлон, Кубок мира — 2021/2022.
. Читать на championat.com