

Иран больше не собирается терпеть новые обстрелы из Нагорного Карабаха
МИД Ирана предупредил, что больше не потерпит попадания на свою территорию снарядов из зоны вооруженного конфликта, который разгорелся вокруг Нагорного Карабаха. С начала недавнего обострения в приграничный район государства попало свыше 50 боеприпасов.
Изображение взято с: Pikist.com Предупреждения о жесткой ответной реакции звучали со стороны официального Тегерана и ранее. На днях из зоны конфликта в приграничный район прилетело 8 снарядов.
От обстрелов пострадали жилые дома. Как минимум один человек пострадал.
Многие жители были вынуждены покинуть свои жилища. Власти Ирана заявили, что не потерпят новых ударов по своей территории из зоны карабахского конфликта.Ранее МИД Ирана направлял в адрес Баку и Еревана ноты протеста в связи с
. Читать на actualnews.org
