

Инвестор-миллиардер Майк Новограц: 2022-ый станет годом DeFi, а курс биткона упадет
По словам трейдера падения биткоина не стоит опасатьсяв среднесрочной перспективе, поскольку потом криптовалюту ждет рост.
В 2022 году курс биткоина (BTC) может опуститься до $40-42 тыс., считает директор Galaxy Digital Holdings и инвестор-миллиардер Майк Новограц.
Об этом он заявил в интервью телеканалу Bloomberg Television, назвав $42 тыс. "довольно важным уровнем" поддержки биткоина.
Миллиардер отметил, что в последнее время биткоин и другие криптовалюты находятся под давлением, а торговля на рынке идет тяжело. На этом сказалась в том числе и "распродажа" токенов в начале декабря, после которой курс BTC рухнул примерно на четверть за сутки.
Новограц добавил, что в этом году курс BTC и акции бигтеха (крупных технокомпаний)
Читать на altcoin.info

