Интерсити Киев- Запорожье сошел с рельс возле Славгорода – что творится на месте аварии сегодня - ТЕЛЕГРАФ
На месте аварии с поездом "Интерсити" в районе села Славгород, где с рельсов сошли 6 из 9 вагонов поезда №732 "Киев – Запорожье", перегон закрыт, проводятся восстановительные работы. Об этом сообщил в Facebook руководитель пассажирского направления "Укрзализныци" Александр Перцовский.
"Поезда из и на Мариуполь, Новоалексеевку, Запорожье будут пущены в объезд. Каждого пассажира мониторим и к месту назначения доставим - в Днепре будут работать автобусы для подвоза и машины к меньшим станциям", - уточнил он.
Отметим, что по сообщению пресс-службы полиции в Днепропетровской области, по данному факту открыто уголовное производство по ст. 276 ("Нарушение правил безопасного движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного
. Читать на telegraf.com.ua

