Интеграцию проехали: Москва должна взять на полное содержание...
Президент Белоруссии Александр Лукашенко намерен и дальше проводить многовекторную политику и сотрудничать с предавшим его остракизму Западом, хотя при этом и называет себя младшим братом и единственным другом «своей России» – и даже её опорой .
Об этом он заявил сегодня, выступая перед силовиками, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
При этом, Лукашенко рассчитывает, что Москва будет относиться к Минску, как к младшему брату, всячески его опекая и поддерживая.
«Мы же понимаем, откуда сложилась такая ситуация. Не потому что позвонили некие Нехта и сопляки всякие. Мы слишком успокоились, живя в чистой тихой стране. Мы думали, что будет так и дальше. Вы думали. Я так никогда не думал, и еще накануне парламентских выборов предупреждал:
Читать на politnavigator.net



