Инсульт у Михаила Ефремова не подтвердился
Инсульт у Михаила Ефремова не подтвердился. Заслуженный артист России был госпитализирован в Боткинскую больницу из здания Пресненского суда.
По данным 5-tv.ru, после обследования у звезды кино по-прежнему диагностирована ишемическая атака. Ранее сообщалось о том, что Михаил Ефремов находится в реанимации.
По словам адвоката его адвоката Эльмана Пашаева, артист совсем плох — у него предынфарктное или предынсультное состояние. Ефремов был госпитализирован после того, как его доставили в суд на очередное заседание, где мог состояться допрос по уголовному делу о «пьяном» ДТП в центре столицы 8 июня, также могла быть ужесточена мера пресечения.
Ефремова вынесли из здания на носилках. После его погрузили в карету скорой помощи.
Читать на 5-tv.ru
