Инспекторам в Москве пришлось открыть стрельбу по нарушителям изоляции
Сотрудники московского управления ГИБДД со стрельбой задержали 26-летнего приезжего, нарушившего режим самоизоляции, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по городу.
Отмечается, что патрульные попытались остановить автомобиль для проверки документов, однако легковушка не остановилась и начала скрываться. Инспекторам пришлось начать преследование, водитель во время погони неоднократно нарушил правила дорожного движения и создавал угрозу для окружающих.
После неоднократным попыток остановить злоумышленника, полицейские начали стрелять в воздух, однако водитель не остановился. Тогда инспекторы выстрелили в автомобиль и попали в колесо машины, в результате она все же остановилась.
В салоне авто находились водитель и пассажир, в отношении
Читать на ren.tv