
Иностранцы - о триумфе Медведева на турнире в Торонто: "Следующая цель – US Open!"
@Sagar077897: - Будучи болельщиком Новака Джоковича, могу сказать, что я больше всего боюсь этого парня на US Open. Даже больше, чем Роджера Федерера или Рафаэля Надаля.
Я также верю, что он станет самым успешным представителем нового поколения. В этом у меня нет сомнений.@Stuart_JSmith: - Как по мне, то он – главная угроза для Джоковича на US Open.
Ну и с болельщиками ему там играть будет намного приятнее… если их пустят на трибуны.@SerMM91: - На задней линии Медведев действует лучше, чем кто бы то ни было из его соотечественников. Поэтому он добьётся наибольших успехов.@ReligionStolen: - Я очень надеюсь, что у Медведева получится поставить Новака на место на US Open.@Naknamara: - Совершенно точно буду болеть за Медведева на US Open,
. Читать на sport.ru
