
Инородные вещества медики нашли в ампулах с одной из вакцин
Медицинские специалисты нашли в ампулах наличие посторонних веществ в ходе вакцинации в Японии определенным препаратом, сообщает MedikForum со ссылкой на сайт Окинавы. Как отметили врачи из города Наха, ими были замечены плавающие в емкостях с вакциной частички черного цвета.
Дальнейшая проверка продемонстрировала присутствие в партии содержащих аналогичные примеси розового цвета ампул. Помимо этого, отмечается, в здоровье вакцинированных препаратами этой партии граждан негативных последствий не наблюдается.
Сообщается также, что в общей сложности всего до выявления инородных веществ специалисты успели вакцинировать 400 человек. Примечательно, что подобный инцидент в Японии уже случался – тогда в японском Минздраве приостановили вакцинацию
. Читать на ufacitynews.ru
