Инфекционку в Славгородской больнице должны отремонтировать в этом году
Минздрав Алтайского края прокомментировал состояние инфекционного отделения в Славгородской центральной районной больнице. Ранее молодая мама рассказала в соцсети, что попала с ребенком в упомянутое отделение, и показала, как выглядит одна из палат.
На видео она сняла стены и полы с отвалившейся плиткой, потолки с чем-то темным, похожим на плесень, старую советскую мебель. Видно, что ремонта здесь не было много лет.
«Шок-контент какой-то», – говорится в сообщении об этой больнице на странице сообщества Barnaul22. В краевом Минздраве сообщили, что ремонт инфекционного отделения этой больницы запланирован на этот год.
В прошлом году для этого разработали проект за 500 тыс. рублей.
Сейчас он проходит госэкспертизу. «Все имеющиеся дефекты,
. Читать на ap22.ru