Инфаркт, удушье, выкидыш: медики рассказали, чем опасны ранние арбузы
Сезон арбузов еще не начался, но они продаются, и многие охотно их покупают.
Однако ранние арбузы могут быть очень опасны, рассказала врач-диетолог Елена Соломатина.
Сейчас, скорее всего, на рынке имеются «китайские» или «вьетнамские» арбузы, которые выращивают с помощью «химии». По словам Соломатиной, азиаты привыкли снимать по 2–3 урожая в год, используя стимуляторы роста и различные ухищрения в виде перенасыщения плодов водой. Они «выжимают» из земли все что можно с помощью химии, отметила эксперт.
Однако земля в случае такой эксплуатации портится. Арбузы, выращенные в столь агрессивных условиях, имеют повышенное содержание селитры.
— Селитра — это нитрат. Она превращается в нитрит, а в условиях тепла и влаги — в канцерогенное вещество
Читать на golos.ua
