

«Инаугурация станет точкой невозврата». Основатели EPAM и PandaDoc рассказали о настроениях наших айтишников
После выборов президента Беларуси в Минске и других городах несколько недель не стихают протестные акции, собирающие десятки тысяч человек. Многие представители ИТ-индустрии выступили в поддержку протестующих. В ролике на YouTube-канале «Русские норм!» основатели PandaDoc, EPAM Systems и Rozum Robotics рассказали о настроениях резидентов ПВТ и собственных планах по перевозу сотрудников в другие страны. Цитируем их слова.— В случае победы режима Беларусь превратится в Северную Корею, которая находится в Европе.
В очередной дотационный центр, регион для России. Совершенно понятно, что после всего, что произошло, санкции ЕС и США будут только расти.Беларусь уже убыточная страна, которая станет еще более убыточной, кредитов нам никто не даст.
. Читать на news.tut.by