

Импорт тока и ручное регулирование толкает украинскую энергетику в зависимость от Москвы - Яценюк
Энергетическая политика Украины сегодня скорее напоминает интеграцию в энергосистему России, а не Объединенной энергетической системы Европейского Союза.Об этом заявил экс-премьер-министр Арсений Яценюк.«Вот с точки зрения действий, которые проводит украинская власть, у меня такое ощущение, что мы интегрируемся только в «Единое экономическое пространство под руководством Российской Федерации». Потому что нерыночные методы управления-кто это? Это Россия и ее сторонники.
Закупка электроэнергии у Российской Федерации и Беларуси – это Россия, Беларусь и ее сторонники. Ручное управление экономикой - кто это? Это Россия и ее сторонники», - заявил экс-премьер в эфире телеканала «Украина24».По словам Яценюка, то что происходит с
. Читать на politeka.net