Иммунолог: власти опоздали с решением о введении нерабочих дней
Предложение вице-премьера РФ Татьяны Голиковой о введении нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября из-за роста заболеваемости COVID, является поздним решением. Кроме того одна неделя существенно не решит проблему с распространением коронавируса.
Такое мнение в разговоре с URA.RU высказал иммунолог, кандидат медицинских наук Николай Крючков.Ранее Татьяна Голикова предложила обратиться к президенту РФ Владимиру Путину с инициативой о введении нерабочих дней в России с 30 октября по 7 ноября. В регионах, где ситуация с коронавирусом критическая, вице-премьер РФ предложила ввести нерабочие дни с 23 октября.
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин поддержал предложение Голиковой. Предложение о нерабочих днях будет представлено Путину 20
. Читать на ura.news

