«Им осталось от суток до трех»: армия РФ готовится бежать из Урожайного
Российские военные пропагандисты бьют тревогу и сообщают, что населенный пункт Урожайное на Бердянском направлении фронта в течение трех ближайших суток перейдет под контроль ВСУ, пишет «Диалог». По данным Z-военкора Романова на Вермеевском выступе ситуация для армии РФ продолжает ухудшаться. В своем Telegram-канале он опроверг информацию главы оккупационной российской администрации, который попытался успокоить россиян и выдал фейк про отбитые атаки на Старомайорское.
Даже российские военкоры признают, что Старомайорское находится под полным контролем ВСУ, а информация про попытки отбить РФ село является фейком. Более того, соседнее Урожайное также будет освобождено ВСУ в течение ближайших 3 суток, говорят оккупанты.
Романов утверждает, что на данном участке фронта руководит абсолютно некомпетентное российское командование, это и стало причиной поражения и отступления оккупантов.
Читайте также Наемник ЧВК «Вагнер»: Начался развал фронта СМИ: ВСУ совершили большой прорыв на Южном фронте и освободили Старомайорское ВСУ полностью взяли Времьевский выступ: российская армия отступает. Читать на udf.by


