Илья Авербух: Правильно, что Валиева как лучшая фигуристка страны участвует в командном турнире ОИ
Хореограф и продюсер Илья Авербух прокомментировал выбор российской фигуристки Камила Валиева в качестве участницы командного первенства на Олимпийских играх в Пекине.«Все-таки мы приехали сюда не участвовать, а выигрывать. Наверное, по такому принципу то, что Камила Валиева как лучшая фигуристка России участвует в этом турнире и катает короткую программу, абсолютно правильно.
Сказать Камиле, что она гораздо лучше всех, и заочно отдать ей медаль в личном турнире… А что случится в личном турнире? Кто знает», - заявил Авербух в эфире «Первого канала».Добавим, что соревнования начнутся 6 февраля в 4:30 по московскому времени. Валиева выйдет на лед в 5:43.Напомним, что Сборная России занимает второе место после первого дня турнира, набрав 26 очков.
Читать на sovsport.ru



