Илон Маск предложил провести необычную гонку Формулы-1
Знаменитый бизнесмен Илон Маск прокомментировал собственный визит на Гран-при Майами Формулы-1. Во время уикенда Маск является гостем команды «Ред Булл», и уже опубликованы фотографии, на которых Маск что-то обсуждает с руководителем команды Кристиан Хорнером.
Бизнесмен рассказал о деталях разговора. «Весёлое обсуждение технологий аэродинамики и батарей в Формуле-1.
Я предложил провести гонку Формулы-1 между болидом только на электротяге и машиной на газу или гибридной», — написал Маск в своём твиттер-аккаунте. Помимо Маска и других знаменитостей Гран-при Майами посетил ещё один бизнесмен-миллиардер — Джеф Безос.
Во время третьей практики Безос даже оказался на командном мостике «Макларена» на пит-уолл. Материалы по теме Против «Ред Булл» поменяют правила? Формуле-1 так будет только хуже
. Читать на championat.com

