Илия Второй провел встречу с послом Азербайджана
пресс-центр патриархии Грузии.Накануне Глава Грузинской Православной Церкви также встретился с послом Армении в Грузии Рубеном Садояном.«Посол поблагодарил Его Святейшество за прием, а также за сделанное заявление и призыв к миру. Католикос-Патриарх поздравил господина Фаига с вступлением в должность посла и вновь выразил обеспокоенность по поводу боевых действий.
В конце он добавил: «Нет ничего дороже правды. Мы должны искать ее.
Путь к истине нужно пройти шаг за шагом». (То же было сказано накануне на встрече с послом Армении.) Да будет воля Господа, чтобы это было сделано законными, мирными методами», — сказано в сообщении патриархии.На встрече от Грузинской церкви на встрече присутствовали местоблюститель патриарха владыка Шио
. Читать на newsgeorgia.ge

