Игры «Салавата Юлаева» отменены из-за введенного карантина в команде
Хоккеисты уфимского клуба «Салават Юлаев» ушли на недельный карантин из-за вспышки гриппа в команде. Об этом сообщает телеканал БСТ.
Первые симптомы болезни проявились у игроков после выездного матча с минским «Динамо». На игру с хабаровским «Амуром» уже не вышли несколько юлаевцев из основного состава.
Позже еще восемь хоккеистов почувствовали недомогание перед поединком с омским «Авангардом». Сейчас в команде болеют 17 человек, в том числе и игроки из нефтекамского «Тороса».
Карантин команды согласован с Роспотребнадзором, также заранее были предупреждены руководители КХЛ и челябинского «Трактора». С последним «Салават Юлаев» должен был встретиться в Уфе 7 ноября.
Читать на ufacitynews.ru