

Игроки «Зенита» посетили в День Победы Пискаревское кладбище
«Зенита» в День Победы почтили память погибших участников Великой Отечественной войны. Видео доступно ниже.
«Игроки основного состава, женской команды и Академии почтили память жертв Великой Отечественной войны на Пискаревском мемориале», – сообщил «Зенит». Игроки основного состава, @zenitwomen и «Газпром»-Академии почтили память жертв Великой Отечественной войны на Пискаревском мемориале.
pic. twitter.
com/DZkSEXaYaY«Динамо» показало пролет парадных самолетов над «ВТБ Ареной»Смолов и Баринов вместе с другими спортсменами спели «День Победы»Ракицкий – в День Победы: «Мы знаем цену чистого неба. Мира нам!» Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего
. Читать на bombardir.ru
