Игроки Starfield нашли удобный способ путешествовать по космосу
Сегодня, 1 сентября, в 3:00 мск Starfield от создателей «Скайрима» стала доступна всем обладателям раннего доступа. Геймеры уже начали активно исследовать игру и находить разные интересные механики. Обычно, когда геймеры хотят переместиться от одной планеты к другой, то им необходимо сначала зайти в меню, а потом открыть карту.
Реддитор DionysusDerp нашёл более удобный способ путешествовать, который сама игра толком не объясняет. Достаточно открыть сканер, найти нужную планету/систему и указать на неё. Так перемещение становится более удобным и не требует постоянного открытия карты.
Starfield — масштабная космическая RPG, действие которой разворачивается в космосе. Игрокам нужно исследовать планеты, выполнять задания, улучшать героя и заниматься другими делами. Полноценный релиз Starfield состоится 6 сентября на ПК и Xbox Series.
Читать на championat.com