Игроки футбольного клуба «Химки» попросили губернатора Подмосковья вмешаться в ситуацию с увольнением главного тренера
Игроки футбольного клуба «Химки» попросили губернатора Подмосковья вмешаться в ситуацию с увольнением главного тренера команды Сергея Юрана. Фрагменты открытого письма, которое подписал 21 футболист, публикует агентство ТАСС.
Спортсмены подчёркивают, что команда стала добиваться результатов, в коллективе создан отличный микроклимат и что игроки готовы биться за своего тренера, друг за друга и за преданных болельщиков. Сегодня клуб официально объявил об уходе Юрана.
Как пояснил в интервью МАТЧ ТВ гендиректор «Химок» Александр Зайцев, после успехов в кубке России тренер попросил довольно большую прибавку к зарплате. Сам тренер говорит, что никаких документов об увольнении не подписывал и заявлением клуба о своей отставке удивлён.
Читать на echo.msk.ru
