Игроки Динамо почти на месяц ушли в отпуск
Где проведет команда подготовку ко второй части сезона, пока не сообщается. У игроков киевского Динамо начался отпуск, сообщил официальный сайт клуба.
На зимний отдых динамовцы ушли, занимая первое место в турнирной таблице УПЛ - столичная команда набрала 30 очков в 13-ти турах и на 4 балла опережает Шахтер, сыгравший на один матч меньше. Кроме того, в феврале "бело-синие" сыграют в 1/16 финала Лиги Европы - соперник на этой стадии станет известен в понедельник, 14 декабря, во время жеребьевки этой стадии турнира.
Для подготовки ко второй части сезона киевская команда соберется через месяц, 10 января, а 11 января футболисты пройдут медицинское обследование и начнут тренировочный процесс. О месте и сроках проведения подготовительных сборов
. Читать на korrespondent.net

