
Игрок сборной Украины: Шевченко мог напихать. На его месте я бы ещё лещика прописал
Форвард киевского «Динамо» Артём Беседин рассказал о совместной работе с бывшим главным тренером сборной Украины Андреем Шевченко. «Ко мне отлетает мяч, я Сидорчуку пяткой скидываю, уже последние минуты, случилась обрезка, соперник бьёт в дальний угол и там метр от штанги. Я захожу в раздевалку.
Ну, видно, что переживает человек, нервничает. Говорит: «Что ты делаешь?!» Только, понятное дело не так, а грубее: «Что ты делаешь, ***? Кто так играет? Кто в центре пятками отдаёт, ещё и в таком матче?» И давай, короче. Мог напихать, и это всё было делу.
Нормально ли это? Ну, кто как к этому относится. Я бы, может быть, ещё прописал какого-то лещика. Реально, это же не шутки.
Читать на championat.com