Игрок ЛФЛ считает ненормальным отсутствие врачей на матче, в котором умер футболист
Футболист команды ЛФЛ Юго-Западной лиги Москвы Василий, являющийся свидетелем смерти игрока на матч, рассказал об увиденном. Игрок заявил, что он находился на поле во время трагедии. Он рассказал, что смерть футболиста произошла спустя пять минут с начала матча. Василий подчеркнул, что никаких серьезных стыков в отношении погибшего не было.
«Попытались оказать первую помощь. Подумали, что это перегрев, полили ему затылок водой, перевернули на бок. Потом состояние начало ухудшаться, мгновенно вызвали скорую. Ждали мы её по моим ощущениям минут 15. Около стадиона карета не дежурила. С одной стороны это ненормально, с другой — это ЛФЛ. Не знаю, как это регламентируется», — цитирует Василия «Чемпионат».
Василий рассказал, что познакомился с
Читать на gazeta.ru


