Игрок гандбольного клуба «Ростов-Дон» Анна Вяхирева сообщила о приостановке спортивной карьеры
Карьеру спортсменка решила приостановить на неопределенный срок. Прошлый сезон для гандболистки был нелегким: она получила несколько травм.
После серии игр за донской клуб Анна Вяхирева перешла в сборную страны и защитила честь России на Олимпиаде в Токио. Отыграв последний матч на Олимпиаде Анна сообщила, что «наелась гандболом» и намерена взять паузу в спортивной карьере на неопределенное время.
За это время спортсменка намерена поправить свое физическое и ментальное здоровье. – В «Ростов-Доне» я играю уже шестой год, эта команда стала мне родной.
Все эти годы я отдавалась работе полностью, без остатка и, к сожалению, это сказалось на моем здоровье, - цитирует пресс-служба клуба «Дон» Анну Вяхиреву. Спортсменка выразила благодарность
. Читать на privet-rostov.ru