Играем в Resident Evil Village с новым видом и обсуждаем сюжет Modern Warfare 2
«Чемпионат» на связи! И мы снова продолжаем экспериментировать с прямыми эфирами и потихоньку ищем свои форматы — сегодня уже в шестой раз проводим большой вечерний стрим, на котором будем обсуждать самые громкие и интересные новости прошедших семи дней. Среди них: анонсы по Silent Hill;спорная Gotham Knights;геймплей ремейка Resident Evil 4;сюжетная кампания новой Modern Warfare 2.
Параллельно этому будем играть в демо грядущего дополнения для Resident Evil Village с видом от третьего лица! Смотрите прямую трансляцию здесь в 19:15 мск Обязательно подписывайтесь на наш телеграм-канал, Twitch или YouTube, чтобы мгновенно получить уведомление о начале эфира. Будет интересно, много, долго — и с интерактивом! Мы с удовольствием ответим на ваши вопросы и совместно обсудим самые яркие события недели.
Прошли Call of Duty: Modern Warfare 2. А где клюква и плохие русские?
. Читать на championat.com