Игорь Яковенко: Как Россия будет жить при Байдене
- Вот все у вас как на параде – салфетку - туда, галстук – сюда, да "извините", да "пожалуйста-мерси", а так, чтобы по-настоящему, - это нет. Мучаете сами себя, как при царском режиме…Обсуждение американских выборов в российском телевизоре выглядит как рассуждения Полиграфа Полиграфовича об абсурдных с его точки зрения правилах приема пищи.
Ну, ведь правда же, зачем нужны носовые платки, когда есть скатерть и рукава. Зачем все эти многомесячные мучения, когда можно просто прихлопнуть все живое в СМИ, политике и гражданском обществе, превратить парламент в машинку для штамповки репрессивных законов, суды – в конвейер обвинительных приговоров, а потом проголосовать на пеньках и специальный человек у которого предварительно ампутировали
. Читать на obozrevatel.com



